Славянский Скутер Клуб Bumble-bee

Объявление

Внимание!!! Пока вы не зарегестрируетесь вы не сможете читать все темы форума!!! Просьба всем кто зарегистрировался отписаться в ветке знакомимся!!! С уважением grish-ca!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский Скутер Клуб Bumble-bee » Обязательно » Устав клуба


Устав клуба

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Организационная структура клуба,очень важно!!! Ваши мнения?

0

2

Устав очень важная и неотьемлемая часть любой организации.Он должен составляться заранее.Так что нужно приложить максимальное количество усилий для его скорейшего создания!!
Готов поучаствовать и помочь советами

0

3

Кстати, следует сразу выделить группу модеров и админов, раздать соотвествующие права и ограничить достпуп для гостей.Одному тебе Гриша будет тяжко тянуть форум...

0

4

Устав почти готов,выложу на днях! Это кассаеться и правил форума,они будут связаны с уставом клуба!

0

5

Устав готов,просьба ознакомиться!!! Устав клуба

0

6

grish-ca написал(а):

Устав клуба

ознакомился устраивает!

0

7

Привет, Григорий!!!
Про правление клуба очень хорошо и красиво сказано!!!
Да только вот ты извини, но в обществе или сообществе нет такого понятия как "Глава клуба"!
Советую выбрать:
1. Президент клуба.
2. Председатель правления клуба.
3. Директор клуба!!!

Когда наберется много человек - мне кажется необходимо создать правление или дирекцию клуба из 5 -7 человек, которых на собрании изберут члены клуба, которые в свою очередь будут помогать тебе в решении некоторых вопросов,что касается управлением данного клуба!!!

Очень прошу тебя принят это к сведению!
Это очень важный момент!!!!Поверь!!!

0

8

SeReGa написал(а):

Да только вот ты извини, но в обществе или сообществе нет такого понятия как "Глава клуба"!

Согласен!!! Остановимся окончательно на термене "Призедент клуба" !!!

SeReGa написал(а):

Когда наберется много человек - мне кажется необходимо создать правление или дирекцию клуба из 5 -7 человек, которых на собрании изберут члены клуба, которые в свою очередь будут помогать тебе

Когда набереться большое количество людей,конешно будем над этим вопросом думать,но повторюсь что последнее слово всегда будет за призедентом клуба!

0

9

УСТАВ - ЭТО ХОРОШО!

0

10

Устав это вешь полезная и я сним согласеню...
но он чтото короткий, иль мне это показалось?

0

11

Гриша, могу поделиться своим уставом (делал для Мото-Клуба "ТОРНАДО", но не получилось оргнизовать :()
Он довольно объёмный, переделаешь...

0


Вы здесь » Славянский Скутер Клуб Bumble-bee » Обязательно » Устав клуба